Auction 826T, Lot # 189
August Löhr (Alemania, 1843 - 1919). Paisajes y vistas. Óleo sobre tela sobre cartoncillo. Firmadas. Sin enmarcar. Dimensiones: 20 x 32 cm. (mayor). Presentan detalles de conservación y rupturas. Piezas: 3 Estimado $6,000-10,000